Точность калибровки гарантируется — Научно-Техническое Управление ООО "ТНГ-Групп"

Научно - Техническое Управление

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30 e-mail: ntu@tng.ru

Точность калибровки гарантируется

Лаборатория стандартных образцов и испытаний метрологического центра ТНГ-Групп внесена в Реестр аккредитованных лиц национальной системы аккредитации.

Точность калибровки гарантируется

Аккредитация лаборатории стандартных образцов и испытаний в Российской системе калибровки стала завершающим этапом реализации проекта по признанию компетентности проведения в ТНГ-Групп испытательных и калибровочных работ.

В метрологическом центре компании ежемесячно калибруются, ремонтируются и испытываются сотни единиц аппаратуры и оборудования. Качество работы центра в текущем году было подтверждено исполнительным органом РСК — Всероссийским научно-исследовательским институтом метрологической службы. Соответствующее свидетельство, удостоверяющее, что ТНГ-Групп отвечает высоким требованиям Российской системы калибровки, было выдано в июле. Но нельзя говорить о компетентности компании в области метрологии без документа, подтверждающего должный уровень исходного звена — испытательной лаборатории. Поэтому параллельно специалисты метрологической службы ТНГ-Групп вели и работу по аккредитации лаборатории стандартных образцов и испытаний МЦ НТУ. Для максимально объективной оценки её на соответствие российским и международным критериям представители Росаккредитации приезжали в Бугульму, где расположена лаборатория.

По результатам выездной оценки соответствия лаборатория стандартных образцов и испытаний метрологического центра Научно-технического управления ТНГ-Групп также была внесена в Реестр аккредитованных лиц национальной системы аккредитации (аттестат аккредитации RA.RU.21HK92).

Аккредитации в РСК позволит ТНГ-Групп повысить уровень доверия к качеству оказываемых услуг, расширить номенклатуру и привлечь новых потребителей услуг.

Наш адрес

Почтовый адрес:

423232, Татарстан, г.Бугульма, ул. Никитина, 12а.

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30

e-mail: ntu@tng.ru