В ТНГ-Групп подвели итоги работы компании в 2018 году — Научно-Техническое Управление ООО "ТНГ-Групп"

Научно - Техническое Управление

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30 e-mail: ntu@tng.ru

В ТНГ-Групп подвели итоги работы компании в 2018 году

ТНГ-Групп вновь подтвердила лидирующие позиции на рынке геофизических услуг. Объём выполненных работ в денежном выражении превысил 23 млрд рублей, а трендом года стало досрочное выполнение ряда масштабных проектов.

В ТНГ-Групп подвели итоги работы компании в 2018 году

Так, на севере Гыданского полуострова в сложных погодных условиях был выполнен двухлетний объём работ за один сезон. Там же, на Гыданском полуострове, сейсморазведчики «обкатали» две новейшие технологии: технологию высокопроизводительной вибросейсморазведки slip-sweep и беспроводное оборудование Wireless с контролем качества в реальном времени.

Умение выполнять производственные задания не только качественно, но и быстро, заказчики ценят особо. Именно ТНГ-Групп, доказавшей свои высокие компетенции, был доверен крупнейший тендер на проведение сейсморазведки 3D на Ямале. Это уникальный по сложности методик и беспрецедентный по объёмам проект. Для проведения высокоплотной сейсморазведки полевые партии оснащаются значительно большим, чем обычно, количеством техники, персонала и оборудования. Для наиболее полного изучения участков также запланированы две модификации электроразведочных работ и сейсморазведка в транзитной зоне.

В ТНГ-Групп большое значение придаётся освоению передовых технологий. В компании продолжается внедрение модулей системы каротажа в процессе бурения. На работу в производственном режиме переходит система автономного каротажа на бурильных трубах, превышающая по своим характеристикам отечественные аналоги. Аппаратура уже отработала в восьми скважинах, получены положительные результаты и отзывы заказчиков.

ТНГ-Групп заметно активизировала деятельность по интеграции на международный рынок. В частности, компании удалось значительно укрепить свои позиции в Индии.

Наш адрес

Почтовый адрес:

423232, Татарстан, г.Бугульма, ул. Никитина, 12а.

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30

e-mail: ntu@tng.ru