В третий раз подряд команда ТНГ-Групп становится победителем ежегодного фестиваля спортивного туризм — Научно-Техническое Управление ООО "ТНГ-Групп"

Научно - Техническое Управление

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30 e-mail: ntu@tng.ru

В третий раз подряд команда ТНГ-Групп становится победителем ежегодного фестиваля спортивного туризм

Первая победа была одержана командой ТНГ-Групп на 15-м фестивале, который проводился в Нижнекамском районе. Тогда в качестве трофея за первое место команда впервые привезла переходящий кубок молодежной организации ПАО «Татнефть» и просто так отдавать его была не намерена. Через год в Азнакаевском районе представители ТНГ-Групп, показав отличные результаты на всех этапах, вновь стали обладателями главной награды фестиваля.

В третий раз подряд команда ТНГ-Групп становится победителем ежегодного фестиваля спортивного туризм

В этом году молодые любители туризма собрались неподалеку от Актюбы. К 14 июня на берегу речки Нижняя Ямашка появились лагеря 26 команд. От каждой — по четыре основных участника в возрасте до 33 лет и двое запасных. Обязательное условие: не менее одной девушки в составе команды. Спортивное ориентирование «Лабиринт», конкурс поваров, пешеходные дистанции различной продолжительности, конкурс капитанов. И почти в каждом состязании наши ребята оказывались одними из лучших. Они стали победителями в спортивном ориентировании и на дистанции пешеходная — группа. Заняли второе место на короткой дистанции — пешеходная — группа и оказались в тройке сильнейших в конкурсе поваров и презентаций. В итоге — первое место в общем зачёте. 

Наш адрес

Почтовый адрес:

423232, Татарстан, г.Бугульма, ул. Никитина, 12а.

Телефон/Факс: (85594) 9-11-30

e-mail: ntu@tng.ru